注册
登录
单位官网
平台首页
采购公告
更正公告
简易询价
中标公告
流标公告
服务中心
联系我们
电子采购筑防线,守规提效双兼顾
采购检索:
今天更新招标信息
3
条
采招信息
219
条
采购公告
简易询价
项目名称
发布时间
广西林草资源保护与利用科技创新基地项目采购选取招标代...
2026-09-01
《广西大桂山鳄蜥国家级自然保护区保护管理设施建设项目...
2026-08-31
百色市百林林场2026 年度中央财政森林修复(森林可持续...
2026-08-26
南丹县山口林场2026年度中央财政森林修复(森林可持续经...
2026-08-26
广西林草资源保护与利用科技创新基地项目土壤氡浓度检测...
2026-08-18
广西自然保护地内防火通道建设研究劳务协助公告
2026-08-17
广西林草资源保护与利用科技创新基地项目地质灾害危险性...
2026-08-11
广西龙滩自然保护区受灾林木样方调查及无人机航拍劳务协...
2026-08-10
项目名称
发布时间
自治区财政林业改革发展资金柳江区成团镇成团村小微湿地...
2025-10-11
自治区财政林业改革发展资金融水苗族自治县融水镇新国村...
2025-10-11
容县容西镇祖立村小微湿地保护修复项目(重)——苗木采购公告
2025-09-17
自治区财政林业改革发展资金玉林市玉州区仁厚镇茂岑村小...
2025-09-08
自治区财政林业改革发展资金玉林市玉州区仁厚镇茂岑村小...
2025-09-01
保护地和湿地中心2025年固定资产采购公告
2025-07-07
保护地和湿地中心2025年固定资产采购公告
2025-06-30
询价公告 LKCG-2025-007
2025-05-16
中标公告
流标公告
项目名称
发布时间
南丹县山口林场2026年度中央财政森林修复(森林可持续经...
2026-09-01
百色市百林林场2026 年度中央财政森林修复(森林可持续...
2026-09-01
广西林草资源保护与利用科技创新基地项目土壤氡浓度检测...
2026-08-21
广西自然保护地内防火通道建设研究劳务协助 中标结果公告
2026-08-20
广西林草资源保护与利用科技创新基地项目地质灾害危险性...
2026-08-14
海洋的物质循环和能量流动调查及分析 中标结果公告
2026-08-13
广西龙滩自然保护区受灾林木样方调查及无人机航拍劳务协...
2026-08-13
大化瑶族自治县2025年森林草原湿地荒漠调查监测外业核实...
2026-08-12
项目名称
发布时间
流标公告LKWT-2026-094
2026-08-11
流标公告LKWT-2026-109
2026-08-06
流标公告LKWT-2026-107
2026-08-03
流标公告LKWT-2026-063
2026-06-18
流标公告LKWT-2026-057
2026-06-10
流标公告LKWT-2026-051
2026-05-25
流标公告LKCG-2026-006
2026-05-19
流标公告LKWT-2026-042
2026-05-06
更多 +
问题解答
更多 +
资料模板
授权委托书参考模版
法定代表人证明书参考模版
更多 +
操作指南
广西林业设计院电子采购平台供应商报名...
广西林业设计院电子采购平台操作手册(供...
友情链接
版权所有©广西壮族自治区林业勘测设计院
桂ICP备09008043号
电话:0771-3220506
邮箱:lysjybgs@163.com
地址:广西南宁市兴宁区中华路14号